Круглый стол от Ассоциации «Безопасность Отелей» пройдет на форуме «Отдых 2017»

Круглый стол от Ассоциации «Безопасность Отелей» пройдет на форуме «Отдых 2017»

Фото: Константин Исааков

С 19 по 21 сентября в Москве (ЦВК «Экспоцентр») состоится 23-й Международный Российский Туристический Форум «Отдых 2017». В программе Форума запланирован круглый стол по вопросам обеспечения безопасности во время проведения крупных спортивных мероприятий. Соорганизатор круглого стола – Ассоциация по безопасности гостиниц и иных средств размещения «Безопасность отелей».

В рамках круглого стола будут подведены итоги работы по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности гостиниц и иных средств размещения в период подготовки и проведения в четырех субъектах РФ Кубка Конфедераций 2017, рассмотрены вопросы практической реализации новых требований к антитеррористической защищенности гостиниц и иных средств размещения (в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 14 апреля 2017 №447) и даны комментарии и разъяснения представителей ФСБ России, Росгвардии, МВД России. Представителями МВД России будут даны комментарии и разъяснения в части исполнения миграционного законодательства и представлен положительный опыт работы регионов РФ в этой сфере, в том числе по внедрению автоматизированной системы передачи данных о постояльцах.

В настоящее время Ассоциация готовит перечень наиболее часто задаваемых и требуемых разъяснения вопросов.

Приглашаем владельцев, генеральных менеджеров и руководителей гостиниц и управляющих компаний принять участие в работе круглого стола. Подробности – здесь.

По вопросам участия обращаться в Ассоциацию по адресу: Москва, улица Удальцова, 73, телефон: 8-495-151-82-53, e-mail: info@safehotels.ru. Контактное лицо: Домарацкая Янина Викторовна.

Источник

Обсуждение закрыто.